Это Купертиновское чудо середины 2010 года работает на win10 просто потому что мне нужна именно десятка в технаре. В нём стоят "энергоэффективный" intel core 2 duo p8600 на 2.4 ГГц работающий в связки с не уважаемым в Линукс среде nvidia geforce 320m и 5 Гб ОЗУ, из которых последняя съедает странные 244 мб.
Внешний вид меня в целом устраивает, единственное уже от старости (и моего неаккуратного использования) у него начал отслаиваться резиновый низ, необходимый чтобы ножки не обжечь и чтобы по столу не ездить.
Ответ на вопрос "Почему не Линукс/МакОсХ?": Во многом из-за отсутствия хоть какой-то драйверной поддержки для видеокарты в случае с линуксом и отсутствия любого вида фан поддержки mac os x начала-середины 2010-х (я либо не нашёл, либо плохо искал, но нет даже браузеров, что спасают нормальный веб-сёрфинг без вида на сломанные сайты а-ля internet explorer)
Рассказывайте о своих маках на Винде, если у вас есть такие. Показать больше
Внешний вид меня в целом устраивает, единственное уже от старости (и моего неаккуратного использования) у него начал отслаиваться резиновый низ, необходимый чтобы ножки не обжечь и чтобы по столу не ездить.
Ответ на вопрос "Почему не Линукс/МакОсХ?": Во многом из-за отсутствия хоть какой-то драйверной поддержки для видеокарты в случае с линуксом и отсутствия любого вида фан поддержки mac os x начала-середины 2010-х (я либо не нашёл, либо плохо искал, но нет даже браузеров, что спасают нормальный веб-сёрфинг без вида на сломанные сайты а-ля internet explorer)
Рассказывайте о своих маках на Винде, если у вас есть такие. Показать больше
Автор:
Сэм Сайонара