Закрыть
Konraft » Стена
172 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Мой самый лучший друг вчера был найден возле труб, под железным тихим люком крысы жрали его труп, а я и не удивлён, мы все когда-то так уйдём, так чего-же тогда мы медлим, коль по сути не живём. Выход есть для всех в своём, кто-то курит, кто-то пьёт, кто в отказ от социала, кто-то ложку над огнём. А мой друг лежал и гнил, да с улыбкой на лице, карамельный дождик капал эхом на весь ржавый цех...
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы все умрём... Вы в курсе?
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
без шуток, в новую хрущёвку жители с деревни сами начали забегать(ещё на момент строительства, немного мешали мне), деревня опустела, переселяется в город))
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы знали что на ютубе есть ограничение по числу ответов?
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вы думаете, менять сервер на arm на сервер на AMD это хорошая идея?
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Насколько похоже на оригинал?
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
послание хрен пойми кого... просто динамит взрывали))
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На сервере друга. Он сказал что я нуб, но я отреагировал, и построил 50-этажку, правда без балконов и без ничего кроме просто стен и дверей с лестницей, но из земли, я же нуб))
Автор: Dmitry Konraft
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а я тоже в майнкрафт играю иногда! вот моя ферма ламинарии! но она почему то не работала и я перестал играть в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться