Закрыть
GIMP world » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Как сделать анимацию в GIMP.
«Фильтры — Анимация — Воспроизведение»
Очень быстро ? Неправда ли? Как же нам отрегулировать скорость наших кадров? Здесь все просто друзья. Для этого достаточно в имени слоя дописать конструкцию вида (1000ms), что соответствует одной секунде показа кадра. Посмотрите, что у меня получилось
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Побольше туториалов

Действия