Закрыть
K2 Europe » Стена
174 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Прошло почти четыре года со дня открытия группы в OpenVK, и в целом мы довольны нашим опытом взаимодействия с площадкой. Однако, нам придётся остановить работу с ней, первично сконцентрироваться на собственных ресурсах и вторично на более массовых площадках.

Вы можете найти нас в:
- Telegram: https://t.me/K2MediaGroupEU
- Bluesky (на английском и преимущественно B2B): https://bsky.app/profile/k2mg.net
- EI Forums: https://forum.k2mg.net
По вопросам технической поддержки или решения вопросов, не разрешаемых посредством чата, воспользуйтесь электронной почтой, отправив свой вопрос на [email protected].

Мы желаем команде OpenVK успехов в развитии платформы и не останавливаться на достигнутом. Мы не исключаем возможности вернуться сюда после расширения нашего бюджета времени и человеческих возможностей. Не теряйтесь!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неожиданные новости от сообщества Sphere Matchers. Сегодня завершилось исследование проблемы запуска Steam-версий Luxor, Luxor: Amun Rising и Luxor 2 на 64-битных версиях Windows 8 и новее. 13 лет проблему создавала функция GetThreadSelectorEntry (https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/api/winbase/nf-winbase-getthreadselectorentry/)), участвующая в дешифровке настоящего исполняемого файла игры game.dmg.
В этом исследовании мы принимали не самое значительное участие (бисекцию версий Windows и исследование компонентов враппера, потенциально потерявших совместимость после обновлений безопасности Windows), самую сложную часть взял на себя HW12Dev, написав мини-программу для расшифровки игры вместо сломавшегося враппера. Она доступна на ModWorkshop: https://modworkshop.net/mod/54642

Изначально у MumboJumbo были планы восстановить работоспособность Luxor 2 на Windows 8, но дальше тестовой ветки дело не пошло, и Accelerate Games после банкротства первоначальных разработчиков не стали продолжать начатую в 2012 году работу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
EI Forums продолжит работу. С 07.12 площадка переходит на новую политику жизненного цикла, прозрачную для всех участников. Она состоит из двух частей: окна активности и ответственности Организации за их поддержание.
Ничего сложного и необъективного!

https://forum.k2mg.net/?showtopic=2412
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам задали прямой вопрос о целесообразности поддерживать EI Forums, если возникли проблемы с его индексацией в поисковике и низкой конверсией гостей в пользователей. Вопрос сопровождался предложением его архивировать и оставить в режиме «только чтение».
С ответом вернёмся в течение недели.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы приняли решение отключить собственный игровой сервер Blacklight: Retribution, принимавший участие в проекте BLRevive. Причиной послужила нестабильность серверного ПО и накладывавшаяся на неё невозможность оперативного перезапуска вне зоны удалённого доступа. 25.10.2025 будет последним днём его работы.
Благодарим BLRevive за приглашение в неожиданную для нас игру и возможность протестировать их наработки. К сожалению, из-за технических сложностей нам пришлось расстаться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В итоге руководитель испытаний как-то решил свою проблему и продолжил работу дальше, не обращая внимания на беснующийся календарь. Узнать бы, что он придумал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Десять лет проходят очень незаметно. Пятнадцать — ещё незаметнее.
Сегодня день, общий для двух игр, для всего «танкового мира». Так давайте же хотя бы в него забудем все противоречия. Неважно, по какую сторону «Глобальной карты» мы находимся. Важно, что каждое сообщество признаёт игру родной.

С днём онлайн-релиза, World of Tanks. Твоё двадцатилетие мы обязательно встретим вместе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновление 0.0.3 (предварительная версия) для порта оффлайн-ангара IzeBerg на клиент World of Tanks 0.8.2 доступно для загрузки. Оно включает в себя исправление пустых списков модулей техники в панели над каруселью, оборудования и некорректного отображения окна обслуживания.

https://forum.k2mg.net/?showtopic=1974
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что может быть движущей силой для идеи? Её спонтанное начало. Никакой стратегии, никакого плана — всё во владении вечного хаоса. Так мы и работали, направляли его энергию для шокирования масс и создания впечатления мессии в нишевых областях. Но есть одна сила, которая способна противостоять хаосу или слиться с ним в объятьях, и это время. Время упорядочило работу в K2 Media Group, разбросало, и затем снова упорядочило. Можно предположить, что это вечный двигатель, но цена каждого такого «такта» очень большая. Эти две силы не должны перетягивать друг друга. Насколько наивно думать, что всегда всё будет в строгом балансе?

Уже восемь лет длится наш путь. Путь в бесконечность или в бесконечное забвение. Путь, который строим все мы, и достраиваемый всеми вокруг нас. Празднование юбилея всё такое же тихое и спокойное, как будто это обычный вечер буднего дня или выходной. И мы благодарим всех, кто с нами давно и недавно, кто помнит все наши прошлые лица и кто надеется увидеть нас в кругах пошире, чем сейчас (и против нашей воли тоже!). И помните: K2 Media Group — это не организация. K2 Media Group — это процесс.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »