Закрыть
Mr. Bendy » Стена
270 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Вышел новый, бомбический тизерный ролик проекта «WoT это Классика!».
Было потрачено много сил на его создание и мы надеемся на вашу оценку.

Огромное спасибо Pbody -iwnl- за помощь в создании видео!
https://www.youtube.com/watch?v=5Xra4QS0vi4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время 5:07 по МСК, мы начинаем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Огромное спасибо за нормальный логотип говорим MrFishstars. Следите за новостями...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Работа тяжела - работа весела!

Сегодня обновил "Старый интерфейс боя" и немного полазил в "Старой карусели танков". Хорошие новости - восстановить могу, но вопрос сколько времени это займет. Дальше хочется сказать про "Старый экран логина", логотип найти я все еще не могу и черт знает когда я его найду, это самое обидное. По нововведениям... Тихо, я хочу сейчас хотя-бы обновить то что есть и дальше кумекать над обновлениями.
Также на осенний призыв ушел VLBRTN, так что пока годик без ССБ, УГВ и хорошей озвучки на канале.

Следите за новостями и удачи на полях сражений!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного из "лички".
Вот так у меня проходится Bendy and the Dark Revival. :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Господа, вынужден сообщить, что в связи с соответствующим законом РФ о военнообязанных я призван на срочную службу в армии. Надеюсь, что за год никто никуда не пропадёт и я приду в знакомое общество в здравом уме и памяти. За последний год число людей, которым я благодарен выросло в геометрической прогрессии, за что хочу поблагодарить вас. Хотелось бы верить, что в следующем году на этом же месте не будут руины, а город в криокамере, готовый к возрождению. Когда вернусь - тогда и увидим. Люблю каждого из вас. Берегите себя и своих близких.

С наилучшими пожеланиями,
Левченко Роман Викторович.
Генеральный директор "VLBRTN Community".
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Внеплановое обновление сайта.
- Изменены ссылки на сайт worldoftanks.ru
- Изменен задний фон.
- Добавлены моды от VLBRTN в разделе "Моды".
- Добавлен раздел "Архив обновлений".
https://muramiha.github.io/wotclassic/index.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Также на порталах WэК и Blitz Classic была изменена ссылка ведущая на портал Mr. Bendy.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Встречайте обновленный портал Mr. Bendy. Новый, чистый и самое главное красивый. Пишите ваши впечатления о нем в комментариях!
https://muramiha.github.io/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться