Закрыть
Mr. Bendy » Стена
270 записей
Тем временем в нашей группе ВК почти 100 подписчиков. Да, пока я тут занимаюсь порталом решил вкинуть вам такую «новость».

Касаемо модов, все плохо. Насколько? Пока не скажу. Но будьте готовы к переносу октябрьского обновления модов и удалению некоторых частей наших модов.

Удачи на полях сражений.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, новости... Не самые лучшие. Для RU-региона некоторые моды убиты. Будем пытаться восстановить. Так же есть еще хуже новость, из "старого интерфейса боя" будет удален счетчик боя.

Следите за новостями.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь можно кидать посты от имени сообщества, все в порядке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну и попробуем новую фишку - опросы. Жаль что нельзя кидать посты от имени сообщества.

Тест опроса. Останетесь на RU-регионе или уйдете на EU?

В опросе проголосовало 10 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В связи с закрытием WGmods на RU-регионе мы рассматриваем решение о выкладывании наших модов на портале WэК.

Следите за новостями.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновлена статья "Старые скайбоксы", а также добавлена статья о "Старом интерфейсе боя".

https://muramiha.github.io/wotclassic/in_development.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу для вас "новость"... Ждите сегодня днем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться