сделал от скуки ремикс + не было инета + по приколу + давно этот ремикс лежал + еще под старым ником делал брух + в конце че-то пустоты много азыва
#dolbitnormalno
#dolbitnormalno
|
сделал от скуки ремикс + не было инета + по приколу + давно этот ремикс лежал + еще под старым ником делал брух + в конце че-то пустоты много азыва
#dolbitnormalno |