Третий курс в моем колледже это просто какой-то абсурд. Мало того, что я из-за долгов не смогу сдавать предметы (хотя пофигу, если и так понаставили оценки в экзаменационных ведомостях с подписями), так ещё и мне в стажировке отказали.
При этом я хорошо выполнил тестовое задание по Android-разработке на Kotlin с View.
Что поделать? Буду тогда возвращаться к легаси и своим проектам, двигаться своим путем.
Я не сдамся.
При этом я хорошо выполнил тестовое задание по Android-разработке на Kotlin с View.
Что поделать? Буду тогда возвращаться к легаси и своим проектам, двигаться своим путем.
Я не сдамся.
Автор:
Dmitry Tretyakov
опубликовали