Закрыть
Третий курс в моем колледже это просто какой-то абсурд. Мало того, что я из-за долгов не смогу сдавать предметы (хотя пофигу, если и так понаставили оценки в экзаменационных ведомостях с подписями), так ещё и мне в стажировке отказали.

При этом я хорошо выполнил тестовое задание по Android-разработке на Kotlin с View.

Что поделать? Буду тогда возвращаться к легаси и своим проектам, двигаться своим путем.

Я не сдамся.
Автор: Dmitry Tretyakov
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

не сдавайтесь!
(иначе тюленям будет грусно)

Действия