Apple очень наглядно и красиво показала (https://youtu.be/NOXK4EVFmJY)), зачем пользователю запрещать отслеживать себя сторонним приложениям
Конечно, Apple утрирует, далеко не все компании продают данные пользователей, но реклама свою задачу решает
Если бы это сделала такая Мета-мета, то ролик бы вообще не работал
Конечно, Apple утрирует, далеко не все компании продают данные пользователей, но реклама свою задачу решает
Если бы это сделала такая Мета-мета, то ролик бы вообще не работал