Закрыть
Garry's Mod | Source Engine » Стена
58 записей
А вы помните какой раньше был Scream Fortress?

Помните Хеллиун где добавили Пешеного всадника?
Помните Хеллуин где добавили Глазастуса?
Помните Хеллуин где добавили Маразмуса?
Помните Хеллуин где добавили скелетиков зомби
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может кто то давно очень хочется сыграть в старые версии Garry's Mod
то вот страница руководства

https://steamcommunity.com/groups/GarrysMod11Classic/discussions/1/135513421438732905

Все это добро кидаете по пути Steam/steamapps/sourcemods

после чего перезагружаете стим и они у вас появится!
Но когда вы нажмете играть вам предложит скачать

Если GMod10 то Source SDK 2006
А если GMod11-12 то Source SDK 2007

Веселитесь!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »