Закрыть
HOMESTUCK » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ищу людей для помощи с переводом хоумстака, люди отзовитесь пж!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
я могу немножка
Виолетта Кузнецова, Это будет прекрасно!!
лучше денег мне на карту переведите
Mountain Dew, вау да ты прям взаправду дейв
Cassidy, если бы я был взаправду дейв я бы сейчас был не здесь и не сейчас а в лучшем мире с кучей бабосов женщинами и тачками
Cassidy, могу кстати попробовать попомочь с переводом
но никаких гарантий качества
вообще ни на каком уровне
в плане
я даже на инглише хс полностью никогда не читал соу
Cassidy, и да у меня особо нет времени и если и есть то я не особо его контролирую
как ни иронично
Cassidy, но меня теоретически можно привлекать в качестве тестировщика или ченибудь типа того
это прикольно
я был бы рад помочь
Mountain Dew, ты можешь просто в личку написать йоу

Действия