Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Убрали мобильную тему из-за большого количества технических проблем, связанных с ней.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Правильно! Туда её!
Alexander Zuev, Солидарна с вашим мнением
Мне удобнее юзать версию 2007
Мне удобнее юзать версию 2007

Действия