Закрыть
щитпостильня лены » Стена
101 запись
всем ку, этот пост - закреп в этом паблике.
собственно данный паблик - филиал моей закрытой тг-щитпостильни. туда я временно не пощщу ничего в связи c жизненными обстоятельствами, как и в свой основной открытый тгк(https://t.me/leenzeryblog)). тут может быть абсолютно что угодно, начиная от каких-то смешных краденных картинок с просторов интернета, заканичвая моими мыслями. всё зависит от моего настроения. в общем, можете оставаться тут, если не всё равно. мяу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »