Киберпсих lvl.-777
Считает, что вымогать крим можно даже на банковскую карту или киви?
Считает, что вымогать крим можно даже на банковскую карту или киви?
|
Киберпсих lvl.5
Считает, что программы для взлома ВК и Киви есть в открытом доступе под винду, нужно просто загуглить. |
|
Киберпсих lvl.0
Считает, что режим инкогнито в браузере позволяет абсолютно анонимно посещать сайты, а еще с него можно даже зайти в дарквеб |
|
Тяжело быть добрым человеком, когда все хотят только зла.
Хотя это, можно сказать, геройская деятельность? |
|
Каково жить, когда ты постоянно под колпаком и обвинен чуть ли не во всех смертных грехах.
1. Ты стараешься везде и всем сказать, что ты не несешь никакой ответственности не за что и не про что. 2. Каждый раз, выходя из дома, ты боишься, что тебя закинут в микроавтобус по какой-то причине. 3. Ты регулярно делаешь сброс настроек и перепрошивку, потому что боишься, что кто-то зв тобой следит внутри мобильника. 4. Никто не понимает твоего желания сохранять приватность переписок и пользоваться безопасными каналами связи. 5. Тебе бывает тяжело заводить новые знакомства и ты не слишком веришь людям. 6. Твое желание сбежать в безопасную страну усиливается вместе с пониманием, что в ближайшее время этого не выйдет. Показать больше |