Пацаны, у кого есть этот кряк? Выложите, плиз.
Энтузиасты выпустили утилиту активации Windows XP, так как у многих пользователей есть необходимость в работе с этой ОС
https://habr.com/ru/news/737976/
Энтузиасты выпустили утилиту активации Windows XP, так как у многих пользователей есть необходимость в работе с этой ОС
https://habr.com/ru/news/737976/