Завтра пойду на свадьбу к другу и надо подарком подчеркнуть сильное негодование слива с моего ДР.
Какие варианты?
Какие варианты?
|
Завтра пойду на свадьбу к другу и надо подарком подчеркнуть сильное негодование слива с моего ДР.
Какие варианты? |
|
Я тут краткую статейку накатал о полюбившейся мне серии игр, а точнее о подаче сюжета в ней. Крайне рекомендую ВК-версию т.к. она графически стилизованна картиночками и прикольчиками дегениратскими:
https://vk.com/@vechernahutore_v_blizdickanki-neobychnye-sposoby-podachi-suzheta-v-igrah |
|
Кстати, открыл и прошел тут сюжетку Эми. И что могу сказать - мило конечно, что авторы её с Дейтом подружили, но.. а хз, но история чутка чернухой потягивает, в принципе как и у всех из их отряда..
Ну и для заинтересованных (История целиком и полностью взята из оригинальной игры и не имеет отсылок на реальные события т.к. выходила в 2012 году. Автор цитирования не делает никаких высказываний, а просто пересказывает события игры) : Девчушка решила мобилизироваться, узнав о гонорарах армии и ей предложили более оплачиваемое место, в рядах челов, которых без зазрения совести кидают в фарш. Обманули короче. Показать больше |
|
#Исара #Хроники_валькирий
А чего плакать охота, а?! |