?Телеграмим через Shelly
С помощью консольных телеграмов для Linux - вы можете принимать и отправлять сообщения даже с айфона, которому сто лет в обед. Итак, клиенты, которые я отыскал на гитхабе:
https://github.com/vysheng/tg
https://github.com/shelomentsevd/telegramgo
https://github.com/AndreiRegiani/termgram
https://github.com/TruncatedDinosour/arigram Показать больше
С помощью консольных телеграмов для Linux - вы можете принимать и отправлять сообщения даже с айфона, которому сто лет в обед. Итак, клиенты, которые я отыскал на гитхабе:
https://github.com/vysheng/tg
https://github.com/shelomentsevd/telegramgo
https://github.com/AndreiRegiani/termgram
https://github.com/TruncatedDinosour/arigram Показать больше