Небольшое рассуждение о лунном и безлунном небе. А какое ночное небо больше нравится вам?
https://telegra.ph/Lunnoe-i-bezlunnoe-nebo-08-07 (рекомендуем)
———
https://vk.com/@zvezdochetia-lunnoe-i-bezlunnoe-nebo
https://dzen.ru/a/ZNDNabvZplyNuYcy?share_to=link Показать больше
https://telegra.ph/Lunnoe-i-bezlunnoe-nebo-08-07 (рекомендуем)
———
https://vk.com/@zvezdochetia-lunnoe-i-bezlunnoe-nebo
https://dzen.ru/a/ZNDNabvZplyNuYcy?share_to=link Показать больше
Автор:
Астроном Любитель