|
Признаюсь честно, когда скевоморфизм ещё существовал, я его не любил. Я топил в сторону всего нового плоского с 2013 по 2018й, а потом эта плоскота начала крайне сильно деградировать.
Потом начался ковид и только тогда меня заинтересовал весь этот объёмный дизайн. Ближе к началу текущего года интерес к фа снова упал, и теперь максимализм снова вызывает отвращение. А корпорейт мемфис вызывал и будет вызывать отвращение абсолютно всегда. Но корпорейт мемфис != минимализм и флэт дизайн. Показать больше |
|
Разоблачение на Frutiger Aero. Нашёл ролик с ютуба, всем любителям срать картинками с травой и мылом палмолив посвящается: https://youtu.be/wO3J8mXuY8M?si=4aX4RVIx60_v5c-r
|