Frutiger AAAEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAA
Предложил: Uncle Knuckles в VK
#community
Предложил: Uncle Knuckles в VK
#community
|
Frutiger AAAEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAA
Предложил: Uncle Knuckles в VK #community |
|
www.kolobok.us/ - главный феномен рунета в 2000е годы. Эти смайлы-колобки являлись неотъемлемой частью интернет-переписок того времени и даже внезапно получили адаптацию в виде сериала!
|
|
Раз началось весеннее обострение, сделаю короткое разоблачение на фрутигер аеро.
фрутигер аеро был придуман для того, чтобы разводить людей на деньги своей ностальгией. Если реально посмотреть, что было в нулевые годы, то фрутигер аеро использовался лишь крупными и средними конторами, а у остальных фирм был лютейший колхоз в плане дизайна, но никто и не обращал на это внимание. также фрутигер аеро вызывает ложные позитивные впечатления о прошлом - скевоморфизм не был везде, особо хорошо мало кому жилось, у каждого были свои взгляды о жизни, Windows Vista на самом деле это прогрев гоев на мощные компы ради красивой картинки рабочего стола. олд-веб не был скевомофричным, там тоже на деле в большинстве было полно кринжовости. люди постили всё подряд, подставляли заголовки, которые сейчас вызывают отторжение. Единственное что было круто это масс медиа продукция, в ней всё было отлично, а висту не зря ругали потому что компы были говном. #shitpost Показать больше |
|
Замечали ли вы, что к Frutiger Aero начинают причислять практически всё подряд.
Frutiger Aero давно не тот, если всякое японское/азиатское к нему ещё можно как-то причислить, но блин как же мне надоело, когда к фрутигер аеро причисляют... природу. Реддит и Пинтерест заполнились безвкусными, хаотичными коллажами. А как же скевоморфизм? Много скевоморфизма. Как же северное сияние? Как же футуризм, эффекты подсветки. Я топлю только за такой фрутигер, и если это будет продолжаться, я рассмотрю возможность отказаться от этого стиля кроме тейков и коммерческих работ (да, я в ближайшем будущем планирую открыть тейки) Показать больше |