Закрыть
Seventomo Inoue
был в сети 24 июн. в 12:52

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июн. в 13:28
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая в 16:40
frutiger Aero & skeuomorphism
Обновлено 8 февраля 2025 в 14:39
рисунки
Обновлено 17 марта 2025 в 06:25
Видеозаписи
3 видеозаписи
DAMN ворона
29 июня 2024 в 13:25 | Комментарии (0)
Осака дум
29 июня 2024 в 13:22 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Seventomo (SE7ENTOMO) Inoue

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 10:14
Родной город: Geniversum
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @se7entomo_live
Личный сайт: https://g7up.neocities.org
Город: Geniversum

Личная информация

Интересы: Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование.
Любимая музыка: EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass
С кем я коллабился?: Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше.
Сижу на системе:: Windows 11
О себе: Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy.
Аудиозаписи
161 аудиозапись
Microsoft Windows Mobile 2003 For Smartphone - Jig
00:28
Doctor No All For you
03:58
https://ovk.to/dreamdance
Gorillaz 19-2000
03:28
[Verse 1: 2-D]
The world is spinning too fast
I'm buying lead Nike shoes
To keep myself tethered
To the days I've tried to lose
My mama said to slow down
You must make your own shoes
Stop dancing to the music
Of Gorillaz in a happy mood

[Pre-Chorus: 2-D]
Keeping my groove on
They do the bump
They do the bump
They do the bump
Oh, yeah
They do the bump
They do the bump
They do the bump
They do the bump

[Chorus: Noodle]
Here you go! Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine

[Verse 2: 2-D]
There's a monkey in the jungle
Watching a vapor trail
Caught up in the conflict
Between its brain and its tail
And if time's elimination
Then we got nothing to lose
Please repeat the message
It's the music that we choose

[Pre-Chorus: 2-D]
Keeping my groove on
They do the bump
They do the bump
They do the bump
Oh, yeah
They do the bump
They do the bump
They do the bump
They do the bump

[Interlude]
Okay, bring it down here
We goin' back out

[Chorus: Noodle]
Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine
Get the cool
Get the cool shoeshine
[Outro: 2-D]
They do the bump
They do the bump
They do the bump
They do the bump
Подарки
22 подарка
Стена 246 записей Все
Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали.
Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах.
Причин несколько:
Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость.
Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право.
В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов.

В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более.

Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего.

Своё мнение можете оставить в комментариях.

Извините те кого это задело и спасибо за понимание
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСТРЕЧАЙТЕ EFFI TOUKETSU V3!

Очередной редизайн ориг. персонажа (если кто не знал, это не мой аватар, а отдельный персонаж).

Стиль рисовки такде был переосмыслен, отсылаясь к иллюстрациям из франшизы Puyo Puyo

Кстати, официально, любимая еда Эффи - чебурек с сыром!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »