Закрыть
Seventomo Inoue
был в сети 24 июн. в 12:52

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июн. в 13:28
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая в 16:40
frutiger Aero & skeuomorphism
Обновлено 8 февраля 2025 в 14:39
рисунки
Обновлено 17 марта 2025 в 06:25
Видеозаписи
3 видеозаписи
DAMN ворона
29 июня 2024 в 13:25 | Комментарии (0)
Осака дум
29 июня 2024 в 13:22 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Seventomo (SE7ENTOMO) Inoue

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 10:14
Родной город: Geniversum
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @se7entomo_live
Личный сайт: https://g7up.neocities.org
Город: Geniversum

Личная информация

Интересы: Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование.
Любимая музыка: EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass
С кем я коллабился?: Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше.
Сижу на системе:: Windows 11
О себе: Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy.
Аудиозаписи
161 аудиозапись
4 Strings Believe
03:23
https://openvk.su/dreamdance
Earth from Space Suerte
03:45
Kalwi & Remi Explosion (Theo Remix)
07:09
https://openvk.su/dreamdance
Подарки
22 подарка
Стена 246 записей Все
Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали.
Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах.
Причин несколько:
Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость.
Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право.
В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов.

В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более.

Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего.

Своё мнение можете оставить в комментариях.

Извините те кого это задело и спасибо за понимание
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСТРЕЧАЙТЕ EFFI TOUKETSU V3!

Очередной редизайн ориг. персонажа (если кто не знал, это не мой аватар, а отдельный персонаж).

Стиль рисовки такде был переосмыслен, отсылаясь к иллюстрациям из франшизы Puyo Puyo

Кстати, официально, любимая еда Эффи - чебурек с сыром!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »