| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 17 июня 2022 в 10:14 |
| Родной город: | Geniversum |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 17 июня 2003, 23 года |
| Telegram: | @se7entomo_live |
| Личный сайт: | https://g7up.neocities.org |
| Город: | Geniversum |
| Интересы: | Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование. |
| Любимая музыка: | EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass |
| С кем я коллабился?: | Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше. |
| Сижу на системе:: | Windows 11 |
| О себе: | Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy. |
|
Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали. Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах. Причин несколько: Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость. Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право. В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов. В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более. Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего. Своё мнение можете оставить в комментариях. Извините те кого это задело и спасибо за понимание Показать больше |