Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали.
Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах.
Причин несколько:
Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость.
Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право.
В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов.
В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более.
Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего.
Своё мнение можете оставить в комментариях.
Извините те кого это задело и спасибо за понимание Показать больше
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали.
Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах.
Причин несколько:
Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость.
Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право.
В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов.
В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более.
Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего.
Своё мнение можете оставить в комментариях.
Извините те кого это задело и спасибо за понимание Показать больше