Закрыть
Seventomo Inoue » Стена
227 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали.
Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах.
Причин несколько:
Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость.
Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право.
В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов.

В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более.

Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего.

Своё мнение можете оставить в комментариях.

Извините те кого это задело и спасибо за понимание
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСТРЕЧАЙТЕ EFFI TOUKETSU V3!

Очередной редизайн ориг. персонажа (если кто не знал, это не мой аватар, а отдельный персонаж).

Стиль рисовки такде был переосмыслен, отсылаясь к иллюстрациям из франшизы Puyo Puyo

Кстати, официально, любимая еда Эффи - чебурек с сыром!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Накидал по быстрому интерфейс, пародирующий китайские подделки (shanzhai) на айфоны начала 10х
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
1 2 3 »