с др броу
|
Мне придётся принять непростое решение.
Раньше я рисовал целиком сам, получал удовольствие от процесса (да и сейчас получаю), но результат выходил криво и многие это критиковали. Теперь мне хочется пойти на противоречивый шаг - применять обводки/срисовки (в основном композиции и поз) в своих работах. Причин несколько: Во первых, хочется улучшить качество работ, а то многие жалуются на корявость. Во, вторых я не супер художник, не имею художественного образования и возможно имею право. В третьих, моё время ограничено и хочется начать экономить чтобы добиваться хоть каких-либо результатов. В четвёртых все мои работы это тупо статичные позы и ничего более. Я знаю что меня засрут в арт комьюнити, но терять нечего. Своё мнение можете оставить в комментариях. Извините те кого это задело и спасибо за понимание Показать больше |