Закрыть
Seventomo Inoue
был в сети 24 июн. в 12:52
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июн. в 13:28
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая в 16:40
frutiger Aero & skeuomorphism
Обновлено 8 февраля 2025 в 14:39
рисунки
Обновлено 17 марта 2025 в 06:25
Видеозаписи
3 видеозаписи
DAMN ворона
29 июня 2024 в 13:25 | Комментарии (0)
Осака дум
29 июня 2024 в 13:22 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Seventomo (SE7ENTOMO) Inoue

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 10:14
Родной город: Geniversum
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @se7entomo_live
Личный сайт: https://g7up.neocities.org
Город: Geniversum

Личная информация

Интересы: Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование.
Любимая музыка: EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass
С кем я коллабился?: Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше.
Сижу на системе:: Windows 11
О себе: Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy.
Аудиозаписи
161 аудиозапись
t.A.T.u. Нас не догонят
04:36
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Nightcore Flying High
03:01
Винтаж Ева (2009)
04:09
Слезы это соль, а потом вода.
Под конвоем время ведет куда?
Две любви прошли где то стороной,
И не хочешь третьей любви такой…

Lonely, lonely, oh yes Im lonely..
Пусть все будет как решит монолог твоей души
Lonely, lonely, oh yes Im lonely..
Ты Венера , Я Земля —
Ева я любила тебя!

Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ева я любила тебя…
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ах,Ева я любила….

В зеркале ищу отражения.
Там еще не ты, но уже не я.
Новых близких встреч робкие шаги,
Сделай что нибудь — от меня беги…

Lonely, lonely, oh yes Im lonely..
Пусть все будет как решит монолог твоей души
Lonely, lonely, oh yes Im lonely..
Ты Венера , Я Земля —
Ева я любила тебя)

(Плачь, плачь, танцуй, танцуй..)

Kончились нaши дни, знaешь,
Kончились нaши сны, знaешь,
Посмотреть впрaво нaдо,
Но мешaет слезa.
Нервные мои пaльцы глaдишь,
Нежные мои губы любишь,
Глубиной моря мaнят,
Губят мои глaзa.

Я любила тебя….
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ева я любила тебя.
Твои пластинки слушала я
И в каждой находила себя.
Зачем остановила меня?
Ах, Ева я любила…
Подарки
22 подарка
Стена 246 записей Все
https://tofokyo.com/main/ или как зумеры(?) изобрели 2х2 с помесью MTV.
Прикол в том что это реально телеканал, который на абсолютном рандоме крутит самую разную анимацию (включая ютубовскую), а в перерывах винрарнейшую рекламу (на английском и японском) + музыкальные клипы.

Вдобавок это ещё аниматор с Ютуба, он же придумал такой проект.
Вот ролик про это: https://youtu.be/J8RChOPQxZg?si=x2jLQ-YNt4hZeN-o

Если нужен именно телеканал: live.tofokyo.com
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Метавселенную Geniversum навайбкодила Ника
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я начал смотреть "Меланхолия Харухи Судзумии" и мне пока нравится.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Старое окно поиска Яндекса, но в стиле Frutiger Aero.
Оригинальное творение.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »