Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети сегодня в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
oasis Wonderwall
04:20
Deftones Please Please Please Let Me Get What I Want 2005 Remaster
02:04
Psyopus Imogenis Puzzle Pt. 2
04:26
Подарки
567 подарков
Стена 1398 записей Все
РЕБЯТА ЭТО ИЛЬЯ ЭТО ИЛЮХА ЭТО ВОНДЖАЗЗОВЧ, ОН ОНЛАЙН!! АХУЕТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Илюх, пости хоть что-нибудь мне плохо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чувак если ты барабанщек то какие у тя барабаны бро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто не постит и молчит тот давно в пизде торчит
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »