| Интересы: |
Читаю комиксы,
рисую,
смотрю фильмы :‑X
|
| Любимая музыка: |
Panchiko,
Snoop Dog,
Plastic Tree,
Tokyo Shoegazer.
|
| Любимые фильмы: |
Горбатая гора,
Загадочная кожа,
Полярный,
Прыжок с тарзанки (2001).
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Скинс,
Сверхъестественное,
Ганнибал
|
| Любимые книги: |
Reverberation (2015) - манга,
Evangelion,
Indomitable Champion (2024) - манхва.
|
| Любимые цитаты: |
Однажды мне сказали: "Ты не кароль".
Но я им сказал: "Вообше-то я кароль" |
| Любимые игры: |
Ace Attorney, Castle Crashers, TheoTown. |
| О себе: |
Сижу бурмалжу |