|
Счастливы вместе новая серия Гена Букин ой точнее Джули Хиникава теперь не против баб но зато против Ами точнее Артура.
|
|
ВНЕЗАПНЫЙ фанартец с уже полюбившимися вами (как и мной) альтушками здоровых людей.
Честно, было очень сложно Ами и Юми рисовать, особенно в таком-то артстайле, но я пытался хахахах. |
|
Ремейк новогоднего арта 5-летней давности (как быстро летит время, етить колыхать).
Поднимать новогоднее настроение так с песней. |
|
Помнится, 3 года назад, когда я только-только начал знакомиться с таким замечательнейшим мультсериалом, как "Амфибия", я нарисовал один арт с Сашей Вейбрайт в духе "i have two sides", тип с одной стороны Саша это типичная такая школьница, причём довольно жёсткая и агрессивная, но с другой — не менее свирепая воительница и первый лейтенант всей Жабьей армии.
И, собстна, я только сейчас решил нарисовать ещё один арт с Сашей (уж больно мне нравится та одна из главных героинь "Амфибии", помимо Энн с Марси), но где она уже взрослая и она ловит буквально вьетнамские флешбеки, связанные с её же детством. А детство, уж поверьте, у неё более травмированное, чем у ранее упомянутых её ЛПшек... Sasha Waybright my beloved. Показать больше |
|
Сегодняшняя сходка с НТВМодератором (он же Руслан Лукашевич, а для самых таких олдов — так вообще ТВиНТ) была очень чилловой и великолепной.
Мы с ним сначала пиццу с наггетсами поели, балакая о жизни и о вечном, затем чекнули почти достроившийся телецентр исчадия тигранокеосаяновского ада НТВ, потом музей московского метро поизучали, пускай и не полностью, ну и под конец сходили в Москва-Сити. В общем, приключений было на целых 5 часов, и эти часы того стоили, как по мне. Да, с уверенностью заявляю, что НТВМодератор теперь второй после Инжиркина мой давний интернетный друг, с которым я вообще пошёл на сходку, и я этим безусловно горжусь. Приятно ведь всё же на душе становится, когда гуляешь с братаном из всемирной паутины по своему родному городишку, не так ли, мои подписчики? Показать больше |