|
Хэй народ! Посмотрите этот ролик по фнафу. Он офигенный!!! https://www.youtube.com/watch?v=xkaK_4XIBS0&list=LL&index=150
|
|
Вообщем народ, говорю сразу. У меня сейчас свободного времени вообще не будет. И вот почему: 1. Готовлюсь к поступлению в колледж 2. я не давно переехал 3. Админ ленивая жопа. 4. придумайте сами. Вот такие дела. Извините конечно ну, чито поделать. Поэтому я (внимание) в последний раз прошу. (Глубокий вдох) ЧТОБЫ ГРУППА НЕ ПУСТОВАЛА ПРОШУ ВАС, ЧТО? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ СВОИ ПОСТЫ ПО ФНАФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СКАЗАЛ ВСЁ!!! спасибо за внимание.
p.s. Нет группа продолжает свое существование. Не волнуйтесь всё будет в порядке. Показать больше |