https://www.youtube.com/watch?v=AFGeVuiHCWM

Если кто-то ещё помнит игру Beneath the Cardboard, то сегодня ей исполняется целых 10 лет! И в честь этого я сделал небольшой ностальгический ролик, надеюсь вам понравится)