Группа прекращает существование из-за конца света, всем спасибо, хорошего Нового года
- Администратор группы NoBodyThere
- Администратор группы NoBodyThere
|
Группа прекращает существование из-за конца света, всем спасибо, хорошего Нового года
- Администратор группы NoBodyThere |
|
Официальное заявление главы МУП "МурАвтоТранс" Chups:
"Мы активно мониторим ситуацию на площади Метростроителей, находимся в постоянном контакте как с правоохранительными органами, так и с коллегами из ГЭТа и Метрополитена. Безусловно, нацелены на скорейшее разрешение ситуации. До окончания перекрытий автобусы будут следовать по измененным трассам по соседним улицам, прекращать работу общественного транспорта не намерены. Дополнительно усилим контроль за безопасностью в автобусах, будем готовы немедленно реагировать на любые внештатные ситуации." Показать больше |
|
Движение КМ2 временно приостановлено, так как один из митингующих сломал инфраструктуру.
|
|
Начались строительные работы на маршрутах 2 и 5. Маршрут 2к перенесён до окончания строительства Автостанции Комсомол.
|
|
Для МУП "МАТ" сегодня были поставлены первые ЛиАЗы 5292 и МАЗы 215 в рамках нацпроекта по развитию транспорта в Нижнемуровске и области. Они будут приписаны к автопарку №1. Все новые автобусы поставлены с новой ливреей МурАвтоТранса.
"Продолжаем улучшать качество пассажироперевозок в Нижнемуровске в рамках федеральной программы, приняли первую партию из новых автобусов, которые выполнены в едином стиле МурАвтоТранс, имеют табло. В ближайшем будущем ожидаем поставок по контракту оставшихся ЛИАЗов и МАЗов, а также будем капитально ремонтировать имеющиеся на балансе НЕФАЗы, Скании и прочий подвижной состав, приводить его в порядок, чтобы всем пассажирам было удобно пользоваться наземным транспортом", - заявил в интервью глава МУП МАТ Chups. Перевозчик выпустит их на важные маршруты - 1 и КМы. Помимо этого, обещают переработать расписание для КМ "Метро Киевская - Метро Парк Победы" и выпускать 3 дополнительных автобуса большого класса в утренний и вечерний часы пик. Также появилась информация по КМ2 "Метро Архитекторов - Площадь Метростроителей" - туда выйдут свежие МАЗы 215, будет проработано расписание с уменьшением интервалов в час пик. Запуск намечен на завтра. Ищите новый подвижной состав на маршрутах уже с завтрашнего дня! ? Показать больше |