Я не понел..что там про конец света...(мая готовют)..???
|
Я не понел..что там про конец света...(мая готовют)..???
|
|
|
ТЕОРИИ ЗАГОВОРА. КОНСПИРОЛОГИЯ. МАСОНЫ, ... ТипО будет шоль... Конец этат ваш))**??
|
|
|
Me Gustav, уже конец настал!!!!! давно.все чшто ты видишь лишь симуляция.нас всех клонировали и переместили во чтото типо компьютерой игры. чтобы легче нами упавоять..
|