Наконец то я забрал его, пока что проверяю различный софт, а пока держите простую копию майна, которую знают многие Exploration где можно строить.
Всем удачи.
Всем удачи.
|
Наконец то я забрал его, пока что проверяю различный софт, а пока держите простую копию майна, которую знают многие Exploration где можно строить.
Всем удачи. |
|
|
Александр Невский, Я уже написал что это exploration.
Ссылка на игру в 4pda в качестве источника. |