|
ВсЕм ПиС! Эмо4ки и эмОБоЙЧеГИ ХДДДД
Я плету фенечки!!! Юуду рад заказикам!!!!!! ХД Лучше написать через АВвИтkо! https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kollektsionirovanie/fenechki_braslety_4183174372?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller Показать больше |
|
ВсЕм ПиС! Эмо4ки и эмОБоЙЧеГИ ХДДДД
Я плету фенечки!!! Юуду рад заказикам!!!!!! ХД Лучше написать через АВвИтkо! https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kollektsionirovanie/fenechki_braslety_4183174372?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller Показать больше |
|
Знаешь, иногда вроде и не плачется, не воется, не стонется... И все эмоции прячутся под лопатками/ребрами. Где-то внутри живота... И спустя какое-то время отдают резкой болью в сердце...
|
|
В тебя влюбилась я, не знаю почему,
Холодный взгляд твой греет мою душу, Мне страшно, что я в дьявольском плену, И кажется, эта любовь меня задушит. Твоя улыбка - это дьявольский оскал, Но от неё всё же становится теплее, Ты даже ласкового слова не сказал, Но с каждым днём тебя люблю я всё сильнее. Я так боюсь этой любви, боюсь тебя, Боюсь, как сильно ты меня можешь обидеть, В глубине души своей любовь к тебе тая, Но никогда ты это не поймёшь и не увидишь. Ведь ты же демон, не умеешь ты любить, Мне очень жаль тебя и твою душу, Хочу свой нежный мир тебе открыть, Но боюсь, что ты не будешь даже слушать. Что сделало тебя таким жестоким? Неужто ты и раньше был таким? Таким холодным, чёрствым, одиноким, И даже не пытался стать другим? Тебя, мой демон, попытаюсь изменить, Чтобы ты стал хоть чуточку добрее, Чтоб научился, наконец, любить, И чтоб мир для тебя стал краше, красивее. Я понимаю, может это и ошибка, Что отдаю тебе я сердце, милый демон, Но не могу иначе, ведь люблю тебя я шибко, И буду всё равно любить, чтоб ты не сделал. Я подхожу к тебе и нежно обнимаю, Дарю кусочек сердца тёплого, как кровь, И тут я вижу, лёд в твоих глазах, он начал таять, В тебе проснулась ласка и любовь. И ты прижал меня к себе, и еле слышно Сказал, что изменила я тебя, Что стал другим, и понял ты свою ошибку, Нельзя так жить на свете, не любя. В твоих глазах увидела я доброту, Я так ждала её от тебя раньше, Ту нежность и какую-то теплоту, Как будто ты совсем другой какой-то мальчик. Тебя таким люблю я ещё больше, Весь мир хочу тебе подарить. Чтобы любовь, как огонёк горела дольше, И никогда чтоб не смогла она остыть. Чтоб ты всегда таким был ласковым и нежным, Не забывал дарить своё тепло, Чтоб сердце твоё не было холодным, снежным, И больше никогда не делал зло. Показать больше |