а вы как хотели автомобилисты тоже сталкиваются с трудностями на дорогах :) главное гибддшникам не попасться - остальное вполне пережить можно
|
а вы как хотели автомобилисты тоже сталкиваются с трудностями на дорогах :) главное гибддшникам не попасться - остальное вполне пережить можно
|
|
теща как гобюычно всю малину испортила лучше бы молчала
Мент останавливает машину и говорит: — Вы первый кто проехал на этом перекрестке без нарушений, вот вам 1000 руб. — О! Права куплю! — Вы без прав? Жена: — Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? — Так вы и пьян?!? Теща: — Я же говорила что на ворованной машине далеко не уедишь. Показать больше |