Закрыть
САЛОДЕЛЬФИЯ 2 » Стена
1339 записей
Женя привет
Я посмотрел твою "отложку"
Она дырявая пиздец, админка наружу, можно во все каналы сообщения отсылать
Напиши мне --> сюда <-- в тг я тебе покажу все дырки что нашел
Тебе бы перестать писать что бот аудит безопасности прошел, это же пиздеж, он дырявый как решето и не понятно зачем вообще отправить во все каналы, ты соскамить отложку хочешь ?
Напиши мне --> сюда <-- в тг а то сейчас тебе азино 3 топора разошлют во все каналы. 100 порцентов не я один твой бот контролирую. Короче не тяни. Отправляю через бота, чтобы ты серьёзно воспринял, а то скажешь ещё что твоя отложка надежная )
Показать больше
Автор: Nikita
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля а надо ли на ноги нсфв фильтр
Автор: Stanislaw Zhidovskiy
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »