если школа не сгорит - нам поможет динамит!
у нас в школе блин уже 6 лет это при любом удобном случае говорят.
что? какие то ребята АЖ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ приехали проводить математическую игру и надо придумать название своей команде? ХОТЬ ТРЕСНЕМ НО ЗАСТАВИМ ЭТИХ РЕБЯТ В ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ТАБЛИЦУ ЭКСЕЛЯ ВПИСАТЬ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕВИЗ! (реальный случай, я не утрирую)
у нас например в школе другой девиз,
По камушкам по камушкам мы школу разберём
Учителя повесим а звуча убьём
Директора заставим диктанты мы писать
Учителя английского опустим в унитаз
пускай пускай поплавает английский водолаз!
как то так вроде не помню уже точно
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.