Закрыть
CMDOS » Стена
5 записей
Написали - не поняли работает или нет...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы ждем людей, которые будут участвовать в разработке. В чем суть проекта?

Сделать типа MSDOS, под которую будет делать приложение или другое. ОС если проще.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)