МОЩНЕЙШИЙ ЗАНОС В VK 2016 


Благодаря овк анофишал узнал о archive.md и начал повторять штуки со старых страниц настроек и профиля Дурова, также поставил иконки для всех разделов в левом меню (админы сорян, о вас не подумал
)
А репу в гите вообще есть смысл создавать? Показать больше



Благодаря овк анофишал узнал о archive.md и начал повторять штуки со старых страниц настроек и профиля Дурова, также поставил иконки для всех разделов в левом меню (админы сорян, о вас не подумал

)А репу в гите вообще есть смысл создавать? Показать больше