|
"Игра в основном вдохновлена печальной жизнью детей, живущих на улице, особенно так называемых «ауролаков». Они сжигают мусор и спят под картонками в поисках тепла.
Вам предстоит пережить самый жестокий из праздников, тот, когда Санта приносит вам лишь обморожение. Погода становится всё холоднее и холоднее, ветер всё сильнее и сильнее, а желудок... как всегда пуст." --Тед, разработчик оригинального Beneath the Cardboard. Рады представить вам тизер-трейлер полного ремейка Beneath the Cardboard, с пересозданными моделями и измененным геймплеем. Игра выйдет в раннем доступе Steam приблизительно через месяц. Делитесь записью и распространяйте информацию. Lunsemo Studio. Показать больше |