#сегоднябыло 5-6 февраля 2006 года в архивах photoxpress.
|
#сегоднябыло 5-6 февраля 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
#сегоднябыло 3-4 февраля 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
#сегоднябыло 1-2 февраля 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
#сегоднябыло 29-31 января 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
#сегоднябыло 27-28 января 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
телестудия канала НТВ, 25 января 2001 г., из архивов PhotoXpress #историябимборнета
|
|
#сегоднябыло 25-26 января 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
#сегоднябыло 24 января 2006 года в архивах photoxpress.
|
|
О Третьякове.
Сам такую ерунду не смотрю.Но приходиться терпеть её на экране-жена не пропустит ни одной серии. Вчера видел Ромку на Нахимовском. Иду с другом,навстречу парочка. Я глядь на бабу-красотка!Не большого роста.Длиные тёмные волосы,лицо куколки.Шубка на ней ней недешёвая. Перевёл взгляд на парня.Знакомое лицо.Где его мог видеть?Друг шепнул,из дома2 говорит, Ромыч. Точно!Он,зуб даю. Деваха его за руку держит,он с довольной ухмылкой. Не зря бузова плачет.... Жалко деваху автор - Провокатор на форуме dom2 su, 24 января 2008 г. Показать больше |