Я люблю широту – все эти сaviar party, «Бал де флер». Чтоб если уж гулять, то как в последний раз. В Москве хожу в дискотеки – раз в неделю непременно устраиваю себе небольшой загул в Soho Rooms или в Forbes Club. Муж не против, он мне доверяет. К тому же такие загулы прекрасно раскрепощают. Вот вы замечали, что все алкоголики очень здоровые люди, если от белой горячки не умрут? Потому что они дают выход отрицательной энергии.
экс-Мобильная Блондинка Ольга Курбатова для журнала "Tatler", июль 2010 г.
экс-Мобильная Блондинка Ольга Курбатова для журнала "Tatler", июль 2010 г.