- 13 января 2024 года (https://t.me/c/1577079232/998))
Вышли из новогоднего запоя и я вместе с Leenzery начали работу над приложением.
Есть пока-что только полноценный вход и рабочая лента (с очень интерсными постами, ага).
Если вы умеете писать под виндафон (а не просто хотите попробовать), то пишите в ЛС: https://t.me/@saddyteirusu Показать больше
Вышли из новогоднего запоя и я вместе с Leenzery начали работу над приложением.
Есть пока-что только полноценный вход и рабочая лента (с очень интерсными постами, ага).
Если вы умеете писать под виндафон (а не просто хотите попробовать), то пишите в ЛС: https://t.me/@saddyteirusu Показать больше