Мы не обновляли мобильный ВСети ещё 2 сентября 2024 года, скоро вернёмся к разработке этой версии
|
в 2000000 году вкладка видео пропадёт, на замену будет сайт всети видео
#оффтоп_всети |
|
ПЛАНЫ ВСЕТИ
1. Сделать поиск 2. Добавить в строке поиска эту штуку (скриншот 1) 3. Обновить страницу музыки 4. Добавить друзей 5. Добавь личные сообщении и беседы 6. Добавить лайки 7. Добавить Граффити 8. Добавить приложении 9. Сделать ЧС Всё это будет делаться не сразу! Показать больше |
|
мой концепт интерфейса (типа резюме, хочу вступить в команду разрабов)
Автор:
Никита Назаров
|
|
- ребят как вступить в вашу команду разрабов? я хочу помогать с реализацией фич и дизайном? например сделаю вам реалистичный лого со шрифтом лого вк 2007, пжжж пустите в команду разрабов
- можем кинуть ссылку на дс или тг группу в личные сообщения (OVK)
Автор:
Никита Назаров
|
|
Список моих предложений:
1. Сделать темы 1.2 Сделать движок тем для креаторов 1.3 Сделать поддержку Stylus (кастом CSS)
Автор:
Никита Назаров
|