Закрыть
Лилия Новости » Стена
135 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
С 02.10.2024 DMCONNECT прекратит свою работу из за уязвимостей.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Село Весёлое больше не окружено.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На Украине жрут торты (до сих пор) похожи на русских детей. Я конечно всё понимаю, но даже если русский (а таких случаев не знаю) разрежет торт типа я голвоу а друг такой "Хы хы хохлятский глаз", то это безумие. Это не адекватно. И зеленский тоже. И все президенты мира.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
ГООООООООООООООООООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После смерти владельца сайта, домен и хостинг живы до момента оплаты. После чего домен и хостинг сдохнут. Наследникам надо обратиться в нотариус о том, что владелец домена и хостинга - мертв. Далее:
Рег.ру: Скачайте и заполните от имени нового администратора заявление о смерти/ликвидации текущего администратора доменного имени для физического лица и ИП или юридического лица. Отпавьте всё это рег ру
РУ-ЦЕНТР: Для этого претенденту (формальному наследнику) необходимо заключить договор с АО "РСИЦ" (RU-CENTER) и предоставить регистратору всякие:
Письменное заявление на имя генерального директора АО "РСИЦ", в котором изложить просьбу о регистрации домена на имя претендующего в связи со смертью прежнего администратора домена (по форме регистратора).
Нотариально заверенную копию свидетельства о смерти.
Нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство (если есть) или справку от нотариуса, в которой указаны наследники наследодателя.
Согласие наследников (если у умершего администратора домена более одного наследника) на регистрацию домена на имя заинтересованного лица в форме заявления на имя генерального директора АО "РСИЦ" (RU-CENTER) по форме регистратора.
С другими хз.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По информации из дискорд сервера Gamma World заболел основатель gamma-world.eu, а также человек, который хостит bitbybite форум gamma-world.eu/bitbybyte-forum/. Лежит в больнице. Пусть выздоравливает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »