у нас был по реанимации один великий препод похожий на одного из моих персов, он матерился через каждое слово но уместно. и это звучало так забавно в контексте "медики выпускники собрались слушать как сдавать экзамен". он травил разные байки про то, какие ебланы иногда вызывают скорую просто так. по абсурднейшим темам.
самое сочное из моих воспоминаний - то, как он рассказывал про чела, жалоба которого была "пукнул с брызгами, страшно". ни больше ни меньше. дополнительно: в кинотеатре макси. тридцать два года
Показать больше