Закрыть
iOS Legacy Группа » Стена
16 записей
Кстати, очень давно в Legacy iOS Kit добавили откат до 6 оси на iPhone 4 Ревизии А(3.2) ОТВЯЗАННЫЙ!!!!!!!!1(он не слетает после ребута)
https://github.com/LukeZGD/Legacy-iOS-Kit
Ставь лайк, если уёбок
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Кстати, на iPad 1 теперь можно накатить порт iOS 6!
https://github.com/NyanSatan/SundanceInH2A
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне так лень публиковать посты, эх
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Твик RecordMyScreen - запись экрана, подойдет для iPhone 5 iOS 6
Твик будет в архиве, ставить через 3utools, либо через iFile
IMG_0005.mov (00:10)
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Выложил архив из 4 программ для iOS 6:
Зеленый Опсос(v1.2 фикс)
OpenVK Legacy
VKontakte-v2.3.9-patched
Клиент Почта Страны
Документ iOS6AppsBycackemc.zip
zip
iOS6AppsBycackemc.zip
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Какой у вас iPhone?

В опросе проголосовало 22 человека.
Публичное голосование
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
ЕБАТЬ СПАСИБО ЗА 19 УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!!
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как залогиниться в опен вк на 6 айос???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2