Закрыть
OVKisser [[WIP]] » Стена
6 записей
бля заебало крч, ща побыстрому воскресим и полетим
Автор: Oleg Mtvv
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

представь что ты повидло
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Всем привет!
Мы живы!!

Создали канал, в котором будем выкладывать то, что сия проект живёт и разрабатывается.
Позже создадим группу в OpenVK и VepurOVK или придумаем чего другого.

https://t.me/ovkisserlabs
https://t.me/ovkisserlabs
https://t.me/ovkisserlabs
Показать больше
Автор: Матвей Кокневских
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)