Вот вставка типо я взбесился) (Я на ютуб выложу фулл)
|
БОТ ТРОЛЛИТ МЕНЯ!!!
https://youtu.be/lOffMXh-hEo https://youtu.be/lOffMXh-hEo https://youtu.be/lOffMXh-hEo |
|
Я СВОБОДЕН(НАВЕРНО)
https://youtu.be/mVjtGrMaYzI https://youtu.be/mVjtGrMaYzI https://youtu.be/mVjtGrMaYzI |
|
НАЧАЛО МАСТЕРА ФОТОШОПА 2!
https://youtu.be/UxiRMKNjLgA https://youtu.be/UxiRMKNjLgA https://youtu.be/UxiRMKNjLgA |