Закрыть
Дамы и господа...
Я купил говно за 3800.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А чё так длс на форзу 3 такое дорогое?
[id33657|], @refrigeratorgod салгасен ваще ано далшно стоить 150 рублеи и мине талжны ищо деняк дадь

Действия